武汉市织物类 窗帘中标结果公示(武汉市武昌医院2025)
武汉市武昌医院织物类采购结果公告
发布日期:2025-08-13 14:27|
发布单位:湖北省成套招标股份有限公司|
项目监管地:武汉市本级|
阅读次数:
一、项目编号
HBCZ-2503050091-250845
二、采购计划备案号
420100-2025-02832
三、项目名称
织物类采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉智晟名扬家居建材有限公司
供应商地址:湖北-武汉-武汉长江新武湖帛铭实业二号楼三楼
中标(成交)金额:151.8(万元)
综合评分法:80.79(分)
货物类
名称:窗帘(含1.8褶皱)(核心产品) 品牌(如有):江苏贝乐纺织新材料有限公司 规格型号:详见投标文件 数量:20000 单价:0.0025万元
五、评审小组成员
陆必泰(组长),赵莉,张燕,宋超(采购人代表) ,付荣华
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-07
2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司1009会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:服务费以中标金额为基数,参照国计委计价格【2002】1980号及发改价格【2011】534号货物类取费标准的100% 计取。
2、收费金额:2.0698(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.质疑联系人:徐沫 2.联系电话:027-87711081 3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。4.公告公示的中标数量为预计数量,中标总价为预计数量乘以中标单价计算所得,不作为结算依据。招标文件约定采购人不承诺具体采购数量,按实际下达的订单为准,按照中标单价和实际数量据实结算,结算总金额不超过预算总金额。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市武昌医院
地址:武汉市武昌区杨园街116号
联系方式:027-88119872
2、采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号
联系方式:18326076100
3、项目联系方式
项目联系人:刘明明、钟继文、宋佳
电话:18326076100
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
织物类采购
品目
采购单位
武汉市武昌医院
行政区域
市辖区
公告时间
2025年08月13日 14:36
评审专家名单
陆必泰(组长),赵莉,张燕,宋超(采购人代表) ,付荣华
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘明明、钟继文、宋佳
项目联系电话
18326076100
采购单位
武汉市武昌医院
采购单位地址
武汉市武昌区杨园街116号
采购单位联系方式
027-88119872
代理机构名称
湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址
湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号
代理机构联系方式
18326076100