场区设施整治工程监理服务中标结果公示(2025)
项目所在地:吉林省
项目类别:服务
采购方式:询价
场区设施整治工程监理服务项目
2025-JKNYIL-F4010
我部对场区设施整治工程监理服务项目
进行了询价采购,现就供应商评审排名及中标结果公示如下:
一、项目名称:场区设施整治工程监理服务项目
项目编号:2025-JKNYIL-F4010
公示期限:2025年08月14日至2025年08月18日
四、评审结果:
第一名:四川良友建设咨询有限公司,报价22000元;
第二名:青炬工程顾问有限公司,报价25000元;
第三名:北方建信集团有限公司,报价29789元;
第四名:福建川胤工程管理有限公司,报价31600元;
第五名:中天隆运工程项目管理(四川)有限公司,报价34500元;
第六名:河南省天问工程技术咨询有限公司,报价34760元;
第七名:中能科建工程有限公司,报价35539元;
第八名:中广宇工程项目管理有限公司,报价36000元;
第九名:山西天佑工程项目管理有限公司,报价40000元;
第十名:大连泛华建设咨询管理有限公司,报价49000元;
第十一名:上海天佑工程咨询有限公司,报价68600元;
五、预中标(成交)供应商:
供应商名称:四川良友建设咨询有限公司,报价22000元。供应商对预中标结果如有异议,应当在采购结果公示期内以书面形式提出质疑。
六、采购单位联系方式
联 系 人:关先生、杨先生
办公电话:15585699333、18943410316
地 址:吉林省通化市柳河县
七、纪检监督联系方式
项目监督人:师先生
办公电话:13258775575