装修设计服务 电脑维护维修 电脑配件 打印机维护维修 打印机配件及耗材 碳粉 硒鼓 墨水 复印纸中标结果公示(岳阳市岳阳楼区望岳路街道办事处2025)
岳阳市岳阳楼区望岳路街道办事处关于装修设计服务的网上超市采购项目(项目编号:2241101000023120077)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市岳阳楼区望岳路街道办事处关于装修设计服务的网上超市采购项目
项目编号:2241101000023120077
项目联系人:李清芳
项目联系电话:0730-8783504
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430602
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市岳阳楼区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市岳阳楼区望岳路街道办事处
采购单位地址:岳阳楼区望岳路469号
采购单位联系人和联系方式:杨春:15873094836
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006362352
采购单位预算编码:800025
三、成交信息
成交日期:2025年8月13日
总成交金额(元):870(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳楼区朋泽科技电脑商行
湖南省岳阳市湖南省岳阳市岳阳楼区巴陵中路天正电脑城附一楼16号
870.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电脑维护维修,电脑配件,打印机维护维修,打印机配件及耗材,各类办公用
1
870.0
870.0
报价明细:202508望岳社区.xlsx
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
送 货 清 单
日期
品项
规格
单位
数量
单价
金额
实物图
签字
2025.01.15
DCP-7180碳粉
支
1
60
60
2025.01.21
DCP-7180硒鼓
个
1
235
235
USB鼠标
个
1
50
50
2025.05.29
佳能2810墨水
支
4
65
260
1
DCP-7180碳粉
支
1
60
60
1
2025.06.13
DCP-7180碳粉
支
1
60
60
2025.06.27
复印纸A4
箱
1
145
145
920
0
-870
0
合计
870