北京钢材 镀锌槽钢 镀锌花纹钢板 镀锌网格板中标结果公示(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250800611
二、询价书名称:中煤洗选公司葫芦素选煤厂钢材采购
三、成交人:内蒙古锋沃贸易有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2025年08月14日
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010105300005
镀锌等边角钢|∠75×75×7mm|Q355B+Zn|GB/T 706
吨
3.0
13
2025-08-31 00:00:00
010103800182
镀锌槽钢|100mm×48mm×5.3mm|Q235|GB/T 706
吨
4.0
13
2025-08-31 00:00:00
010103800194
镀锌槽钢|80mm×43mm×5mm|Q235A+Zn|GB/T 706
吨
1.0
13
2025-08-31 00:00:00
010116800361
镀锌花纹钢板|4MM×Q235|GB/T2520
吨
2.0
13
2025-08-31 00:00:00
010210000158
镀锌网格板|5×1800×1000|镀锌|QB/T2959
平方米
50.0
13
2025-08-31 00:00:00