烧瓶夹 白杆红头 磁力搅拌器 十字夹中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
药学院(深圳)
采购时间:
2025-08-13 20:34:06
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-08-14

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科信仪器设备有限公司
烧瓶夹
SASJC-019
白杆红头 烧瓶夹
17.09
3.0
51.27

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科信仪器设备有限公司
磁力搅拌器
MS-10L
10L搅拌器(可正反转)
796.29
1.0
796.29

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科信仪器设备有限公司
十字夹
K160000
喷塑黑色
11.52
3.0
34.56

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科信仪器设备有限公司
铁三环
SASJC-008
铁三环中号
13.61
1.0
13.61