空调机中标结果公示(厦门外国语学校2025)



网上竞价结果公告:

采购项目编号:
NC202500158

采购项目名称:
厦门万翔-空调机

项目联系人:
陈小姐

项目联系方式:
2298135

发布时间:
2025年08月14日

竞价开始时间:
2025年08月12日 16时00分00秒

竞价结束时间:
2025年08月14日 16时00分00秒

采购预算合计:
38,520.00元

币种:
人民币

供应商资格要求:
供应商应满足厦财规【2020】3号 厦门市政府采购网上竞价须知中对竞价供应商的资质要求。供货产品必须是原厂制造的经检验合格的全新品,供货验收时应提供相关证明(如货物制造厂商的出厂检验报告、合格证书、原产地证书)。

项目介绍:
用于大宗货物 空调机 网上竞价项目。

项目备注:
供应商应满足厦财规【2020】3号 厦门市政府采购网上竞价须知中对竞价供应商的资质要求。供货产品必须是原厂制造的经检验合格的全新品,供货验收时应提供相关证明(如货物制造厂商的出厂检验报告、合格证书、原产地证书)。

合同包明细:

合同包号
采购人
供货商
报价总价/折扣率/数量
竞价胜出
项目名称
规格型号
品牌
技术参数
数量
报价单价/折扣率/数量
交货期
备注

1
厦门外国语学校
厦门市众恒兴机电设备有限公司
38460

厦门万翔-空调机
FBAN03AA/RXAN03AAV
大金
https://www.xmztb.com/freecms/site/wxpt/jjxg/info/2025/42915.html*中标供应商须按照竞价公示备注栏要求,在规定时间内完成供货,若出现逾期供货,将按《网上竞价采购合同》之8.1条款进行逾期处罚。*
2.00(台)
19,230.00
2工作日