安徽充电站建设监理服务中标结果公示(安徽交控能源有限公司2025)



安徽交控能源有限公司2025年度下半年充电站建设监理服务结果公示

项目概况
标段/包名称:安徽交控能源有限公司2025年度下半年充电站建设监理服务
标段/包编号:FW202508011276/01
所属行业分类:
公示开始时间:2025-08-14
公示结束时间:2025-08-17
公告内容:

【安徽交控能源有限公司2025年度下半年充电站建设监理服务】中标结果公示

【安徽交控能源有限公司2025年度下半年充电站建设监理服务】(项目编号:FW202508011276/01)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称: 【安徽省高等级公路工程监理有限公司】
中标金额:伍拾伍万伍仟元(¥ 555000 元)

公示日期: 2025年 08月 14日

成交结果信息
中标候选人名称:安徽省高等级公路工程监理有限公司
投标报价(元):555000