济南市停车场建设充电站中标结果公示(济南市章丘区双山街道三涧溪村股份经济合作社2025)



济南市章丘区双山街道三涧溪村美食街南侧停车场建设充电站项目成交公告

一、采购项目名称:济南市章丘区双山街道三涧溪村美食街南侧停车场建设充电站项目
二、采购项目编号:SDHY-JJ-2025058
三、采购公告发布日期:2025年08月06日
四、开标日期:2025年08月14日
五、采购方式:竞价
六、成交情况:

标包
成交单位名称
中标标的名称
成交金额
项目要求

A
济南昊峄和建筑工程有限公司
济南市章丘区双山街道三涧溪村美食街南侧停车场建设充电站项目
小写:39100.00元/亩/年大写:人民币叁万玖仟壹佰元/亩/年
详见竞价文件

七、联系方式:
1、采购人:济南市章丘区双山街道三涧溪村股份经济合作社
地址:济南市章丘区双山街道三涧溪村驻地
联系人:马主任联系方式:15689706780
2、采购代理机构:山东昊昱招标有限公司
地址:山东省济南市章丘区双山街道绣水如意硅谷5幢115号
联系人:王经理 联系方式:0531-83200866

发布人:山东昊昱招标有限公司
发布日期:2025年08月14日