青海省机关装备中标结果公示(青海省市场监督管理局2025)
项目名称
青海省市场监督局机关装备采购项目
项目编号
青海尚鼎询比(货物)2025-016号
招标方式
询比
询比预算控制额度
32.9万元
成交总金额
323700.00元
项目分包个数
不分包
公告发布日期
2025年08月06日
询比日期
2025年08月14日
定标日期
2025年08月14日
询比中标内容、价格、服务期及供应商名称
成交标单位:青海松通电子商务有限公司
成交金额:323700.00元
单位地址:青海省西宁市城北区门源路17号1号楼2单元272室
询比小组成员名单
纪红燕(组长)、马钦龙、蔡成海
询比地点
青海省西宁市城西区昆仑大道西段48号
采购人及联系方式
采购人:青海省市场监督管理局
联系人:张先生
联系电话:0971-8238757
招标代理机构及联系方式
联系人:李先生电 话:18597128884
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》发布。
青海尚鼎项目管理有限公司
2025年08月14日