耙吸船作业参数优化控制AI模型开发 耙吸船作业参数优化控制AI模型开发项目技术服务中标结果公示(中港疏浚有限公司2025)
耙吸船作业参数优化控制AI模型开发
中港疏浚有限公司耙吸船作业参数优化控制AI模型开发 项目
采购评标结果公示
我公司耙吸船作业参数优化控制AI模型开发项目技术服务采购进行招标。本次招标采购于2025年7月21日发售招标文件(编号:ZGSJ-2025-PXCCSYH),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月31日,共有(4)家供应商参加了投标。2025年7月31日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:上海旻实智能科技有限公司
第二名:上海橄超信息技术有限公司
第三名:南京铭钰辉信息技术有限公司
公示截止日期为:2025 年8月17日 14:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:周子琛
联系电话:15026894919
中港疏浚有限公司 2025年 8 月 14 日