会计信息质量监督检查第三方服务 年报审计中标结果公示(昌吉回族自治州财政局2025)



昌吉州财政局2025年度会计信息质量监督检查第三方服务项目(项目编号:62025073031593102)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昌吉州财政局2025年度会计信息质量监督检查第三方服务项目
项目编号:62025073031593102
项目联系人:白钢山
项目联系电话:13199709075
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:2025-07-30 19:39-2025-08-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉回族自治州财政局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉市建国西路39号
采购单位联系人和联系方式:范雪燕 0000000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1165230001023330X0
采购单位预算编码:046002
三、成交信息
成交日期:2025年08月14日

总成交金额:8.5(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆鑫则天会计师事务所(普通合伙企业)
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区西八家户283号紫林枫舍住宅小区1栋3单元201室
85000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
年报审计
-
-
1件
85000.00
85000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细: