安装树脂瓦屋面中标结果公示(张家川回族自治县木河乡中学2025)



标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

张家川县木河乡渠子小学教师宿舍楼顶安装树脂瓦屋面项目001
MHZX-2025-003
工程-施工
48805.0(元)
天水春盛源商贸有限公司
48755.73(元)
成交

张家川县木河乡渠子小学教师宿舍楼顶安装树脂瓦屋面项目成交公示
张家川县木河乡渠子小学教师宿舍楼顶安装树脂瓦屋面项目于2025年8月14日23时59分竞价结束,现将竞价结果公示如下:
一、招标单位:张家川回族自治县木河乡中学
二、项目编号:MHZX-2025-003
三、项目名称:张家川县木河乡渠子小学教师宿舍楼顶安装树脂瓦屋面项目
四、中标单位:天水春盛源商贸有限公司
五、中标金额:48755.73元
六、公示时间:2025年8月14日-2025年8月15日,公示期限为1天,公示期间邀请竞价单位如有异议,可直接向招标人提出书面质疑。
七、联系方式:
联 系 人:马越
电 话:18919486267