云南油封 大臂衬套 轴承中标结果公示(云南磷化集团有限公司尖山磷矿分公司2025)
编号:ZB202508089429
采购公司:云南磷化集团有限公司尖山磷矿分公司
成交企业:云南云沃工程机械有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:年度框架协议
报价开始时间:2025-08-11 08:25:50
报价结束时间:2025-08-14 08:23:50
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
油封\14560217 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
油封\14560217 沃尔沃矿用汽车 A40E
14560217
2
大臂衬套\14522501 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
大臂衬套\14522501 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14522501
3
销\14529478 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
销\14529478 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14529478
4
轴承\14522493 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
轴承\14522493 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14522493
5
衬套\14522492 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
衬套\14522492 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14522492
6
销\VOE14541359 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
销\VOE14541359 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14541359
7
密封垫\21940615 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
密封垫\21940615 沃尔沃矿用汽车 A40E
21940615
8
密封环\8192190 沃尔沃矿用汽车 A40F
2.0
件
密封环\8192190 沃尔沃矿用汽车 A40F
8192190
9
密封环\1547252 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封环\1547252 沃尔沃矿用汽车 A40E
1547252
10
密封环\20799996 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
密封环\20799996 沃尔沃矿用汽车 A40F
20799996
11
密封环\21423788 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封环\21423788 沃尔沃矿用汽车 A40E
21423788
12
O型圈\13975675 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\13975675 沃尔沃矿用汽车 A40E
13975675
13
密封环\8131154 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
密封环\8131154 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
8131154
14
冷却液泵\21415427 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
冷却液泵\21415427 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
21415427
15
密封环\469601 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封环\469601 沃尔沃矿用汽车 A40E
469601
16
填料\420641 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
填料\420641 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
420641
17
密封圈\20563945 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封圈\20563945 沃尔沃矿用汽车 A40E
20563945
18
垫片\21352841 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
垫片\21352841 沃尔沃矿用汽车 A40E
21352841
19
垫圈\21261987 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
垫圈\21261987 沃尔沃矿用汽车 A40E
21261987
20
密封环套件\276935 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
密封环套件\276935 沃尔沃矿用汽车 A40E
276935
21
o型圈\977030 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
o型圈\977030 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
977030
22
密封环\20551483 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
密封环\20551483 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
20551483
23
密封垫\20823322 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封垫\20823322 沃尔沃矿用汽车 A40E
20823322
24
o型圈\955982 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
6.0
件
o型圈\955982 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
955982
25
密封环\22194880 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
密封环\22194880 沃尔沃矿用汽车 A40E
22194880
26
密封环\1543578 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
密封环\1543578 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1543578
27
密封条\20734156 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封条\20734156 沃尔沃矿用汽车 A40E
20734156
28
密封条\20815558 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
密封条\20815558 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
20815558
29
密封\21185086 沃尔沃矿用汽车 A40F
2.0
件
密封\21185086 沃尔沃矿用汽车 A40F
21185086
30
密封环\85108423 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封环\85108423 沃尔沃矿用汽车 A40E
85108423
31
曲轴封圈\20441481 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
曲轴封圈\20441481 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
20441481
32
主轴承\20578853 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
主轴承\20578853 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
20578853
33
主轴承\20578851 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
6.0
件
主轴承\20578851 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
20578851
34
O型圈\992065 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
O型圈\992065 沃尔沃矿用汽车 A40E
992065
35
O型圈\943177 沃尔沃矿用汽车 A40D
1.0
件
O型圈\943177 沃尔沃矿用汽车 A40D
943177
36
隔离套管\20775471 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
隔离套管\20775471 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
20775471
37
密封环\20526428 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封环\20526428 沃尔沃矿用汽车 A40E
20526428
38
密封环\1677370 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
密封环\1677370 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1677370
39
密封条\20736230 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封条\20736230 沃尔沃矿用汽车 A40E
20736230
40
密封环\20723207 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
密封环\20723207 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
20723207
41
垫圈\21302234 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
垫圈\21302234 沃尔沃矿用汽车 A40E
21302234
42
密封垫\20532891 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
密封垫\20532891 沃尔沃矿用汽车 A40F
20532891
43
套\20981856 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
套\20981856 沃尔沃矿用汽车 A40E
20981856
44
O型圈\20536487 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
O型圈\20536487 沃尔沃矿用汽车 A40E
20536487
45
填料\20725045 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
填料\20725045 沃尔沃矿用汽车 A40E
20725045
46
空滤进气软管\14579477 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
空滤进气软管\14579477 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14579477
47
液压泵连接块\14643347 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
液压泵连接块\14643347 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14643347
48
缓冲胶垫\14639747 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
缓冲胶垫\14639747 沃尔沃矿用汽车 A40E
14639747
49
衬垫\14551867 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
衬垫\14551867 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14551867
50
先导滤芯总成\14523264 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
先导滤芯总成\14523264 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14523264
51
过滤器\14535480 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
过滤器\14535480 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14535480
52
滤网\14523914 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
滤网\14523914 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14523914
53
液压油回油滤芯\14509379 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
液压油回油滤芯\14509379 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14509379
54
接头\9413-11030 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
接头\9413-11030 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
9413-11030
55
减压阀\8230-12560 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
减压阀\8230-12560 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
8230-12560
56
O型圈\14539096 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
O型圈\14539096 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14539096
57
垫子\14526761 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
4.0
件
垫子\14526761 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14526761
58
O型圈\14535315 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
O型圈\14535315 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14535315
59
行走减速箱总成\14592003 沃尔沃挖掘机 EC700
1.0
件
行走减速箱总成\14592003 沃尔沃挖掘机 EC700
14592003
60
回转减速器螺栓\9011-22416 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
8.0
件
回转减速器螺栓\9011-22416 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
9011-22416
61
螺栓\992570 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
螺栓\992570 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
992570
62
夹钳\14524494 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
夹钳\14524494 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14524494
63
夹钳\14524495 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
夹钳\14524495 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14524495
64
开关\14562193 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
开关\14562193 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14562193
65
风扇马达\14531612 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
风扇马达\14531612 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14531612
66
铲斗油缸修理包\14589338 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
铲斗油缸修理包\14589338 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14589338
67
小臂油缸密封\14618213 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
小臂油缸密封\14618213 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14618213
68
大臂油缸修理包\14618212 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
大臂油缸修理包\14618212 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14618212
69
密封修理盒\14511214 沃尔沃矿用汽车 A40D
1.0
件
密封修理盒\14511214 沃尔沃矿用汽车 A40D
14511214
70
卡箍\9313-10263 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
15.0
件
卡箍\9313-10263 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
9313-10263
71
油管\14881385 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
3.0
件
油管\14881385 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14881385
72
液压油箱回油管密封\9512-02232 小松挖掘机 PC400-6
4.0
件
液压油箱回油管密封\9512-02232 小松挖掘机 PC400-6
9512-02232
73
O型圈\949240 沃尔沃矿用汽车 A40E
14.0
件
O型圈\949240 沃尔沃矿用汽车 A40E
949240
74
O型圈\14511215 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
O型圈\14511215 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14511215
75
O型圈\13949238 沃尔沃矿用汽车 A40E
78.0
件
O型圈\13949238 沃尔沃矿用汽车 A40E
13949238
76
卡箍\14880835 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
4.0
件
卡箍\14880835 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14880835
77
软管\14546556 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
软管\14546556 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14546556
78
O型圈\981607 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
O型圈\981607 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
981607
79
O型圈\960259 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
O型圈\960259 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
960259
80
O型圈\960254 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
O型圈\960254 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
960254
81
O型环\960266 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
O型环\960266 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
960266
82
活塞\14535168 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
活塞\14535168 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14535168
83
密封包\14554943 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
密封包\14554943 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14554943
84
主溢流阀\14597185 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
主溢流阀\14597185 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14597185
85
O型圈\962500 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
O型圈\962500 沃尔沃矿用汽车 A40E
962500
86
密封垫\16801902 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封垫\16801902 沃尔沃矿用汽车 A40E
16801902
87
垫圈\16801897 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
垫圈\16801897 沃尔沃矿用汽车 A40E
16801897
88
密封件\11701236 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封件\11701236 沃尔沃矿用汽车 A40E
11701236
89
循环泵密封套件\17487285 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
循环泵密封套件\17487285 沃尔沃矿用汽车 A40E
17487285
90
垫圈\11144191 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
垫圈\11144191 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144191
91
托环\11144190 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
托环\11144190 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144190
92
滚针轴承\11991171 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚针轴承\11991171 沃尔沃矿用汽车 A40E
11991171
93
滚珠轴承\7011018 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
滚珠轴承\7011018 沃尔沃矿用汽车 A40F
7011018
94
固位环\914474 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
固位环\914474 沃尔沃矿用汽车 A40E
914474
95
泵罩\11144105 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
泵罩\11144105 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144105
96
滚珠\190288 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚珠\190288 沃尔沃矿用汽车 A40E
190288
97
滚针轴承\11144230 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚针轴承\11144230 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144230
98
轴承盖\11144101 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承盖\11144101 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144101
99
滚柱轴承\11144240 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚柱轴承\11144240 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144240
100
O型圈\11419519 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\11419519 沃尔沃矿用汽车 A40E
11419519
101
滚轴轴承\11144149 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚轴轴承\11144149 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144149
102
轴承\6210074 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
轴承\6210074 沃尔沃矿用汽车 A40F
6210074
103
滚轴轴承\11144147 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
滚轴轴承\11144147 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144147
104
轴向推力垫圈\11144131 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
轴向推力垫圈\11144131 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144131
105
滚针轴承\11144145 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
滚针轴承\11144145 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144145
106
轴承垫圈\111144144 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
轴承垫圈\111144144 沃尔沃矿用汽车 A40E
111144144
107
差速器轴承\7011067 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
差速器轴承\7011067 沃尔沃矿用汽车 A40E
7011067
108
密封环\11716737 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
密封环\11716737 沃尔沃矿用汽车 A40E
11716737
109
密封环\11144171 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
密封环\11144171 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144171
110
O型圈\13947630 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\13947630 沃尔沃矿用汽车 A40E
13947630
111
传感器\3197872 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
传感器\3197872 沃尔沃矿用汽车 A40E
3197872
112
螺栓\13955298 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
螺栓\13955298 沃尔沃矿用汽车 A40E
13955298
113
卡环\11144261 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
卡环\11144261 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144261
114
O型圈\11144253 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\11144253 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144253
115
活塞\11144249 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
活塞\11144249 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144249
116
O型圈\11419513 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\11419513 沃尔沃矿用汽车 A40E
11419513
117
螺丝\20450822 沃尔沃矿用汽车 A40F
2.0
件
螺丝\20450822 沃尔沃矿用汽车 A40F
20450822
118
气缸\11144248 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
气缸\11144248 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144248
119
O型圈\11144252 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\11144252 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144252
120
O型圈\11419514 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\11419514 沃尔沃矿用汽车 A40E
11419514
121
套筒\11144247 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
套筒\11144247 沃尔沃矿用汽车 A40E
11144247
122
轴承\20551283 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\20551283 沃尔沃矿用汽车 A40E
20551283
123
垫片\20582476 沃尔沃矿用汽车 A40D
1.0
件
垫片\20582476 沃尔沃矿用汽车 A40D
20582476
124
垫片\20512863 沃尔沃矿用汽车 A40D
3.0
件
垫片\20512863 沃尔沃矿用汽车 A40D
20512863
125
轴承\20508274 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\20508274 沃尔沃矿用汽车 A40E
20508274
126
O型圈\960242 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\960242 沃尔沃矿用汽车 A40E
960242
127
卡环\190289 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
卡环\190289 沃尔沃矿用汽车 A40E
190289
128
轴承\4880126 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\4880126 沃尔沃矿用汽车 A40E
4880126
129
固定环\914480 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
固定环\914480 沃尔沃矿用汽车 A40E
914480
130
轴承\184178 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\184178 沃尔沃矿用汽车 A40E
184178
131
滚轴轴承\7011071 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚轴轴承\7011071 沃尔沃矿用汽车 A40E
7011071
132
O型圈\960255 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\960255 沃尔沃矿用汽车 A40E
960255
133
垫片\15037292 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
垫片\15037292 沃尔沃矿用汽车 A40E
15037292
134
垫片\15037279 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
垫片\15037279 沃尔沃矿用汽车 A40E
15037279
135
垫片\15037267 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
垫片\15037267 沃尔沃矿用汽车 A40E
15037267
136
定位器\8172960 沃尔沃矿用汽车 A40D
1.0
件
定位器\8172960 沃尔沃矿用汽车 A40D
8172960
137
垫圈\15037001 沃尔沃矿用汽车 A40E
8.0
件
垫圈\15037001 沃尔沃矿用汽车 A40E
15037001
138
垫圈\15048143 沃尔沃矿用汽车 A40E
8.0
件
垫圈\15048143 沃尔沃矿用汽车 A40E
15048143
139
开口销\8171090 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
开口销\8171090 沃尔沃矿用汽车 A40E
8171090
140
滚轴轴承\20582548 沃尔沃矿用汽车 A40D
3.0
件
滚轴轴承\20582548 沃尔沃矿用汽车 A40D
20582548
141
定位环\8172962 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
定位环\8172962 沃尔沃矿用汽车 A40F
8172962
142
轴承\85145442 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\85145442 沃尔沃矿用汽车 A40E
85145442
143
O型圈\8172966 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
O型圈\8172966 沃尔沃矿用汽车 A40E
8172966
144
固位环\8172159 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
固位环\8172159 沃尔沃矿用汽车 A40E
8172159
145
弹簧销\20489828 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
弹簧销\20489828 沃尔沃矿用汽车 A40E
20489828
146
滚轴轴承\20582549 沃尔沃矿用汽车 A40D
3.0
件
滚轴轴承\20582549 沃尔沃矿用汽车 A40D
20582549
147
三脚架\8172910 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
三脚架\8172910 沃尔沃矿用汽车 A40E
8172910
148
小齿轮\15045393 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
小齿轮\15045393 沃尔沃矿用汽车 A40E
15045393