西藏自治区民用空调 海尔3匹柜式变频冷暖空调中标结果公示(中华人民共和国西藏出入境边防检查总站(西藏自治区公安厅边境管理总队)2025)



反拍单号:

FP25081110089220

反拍单名称:

中华人民共和国西藏出入境边防检查总站(西藏自治区公安厅边境管理总队)民用空调反拍采购

报价截止时间:

2025-08-14 18:00:00

采购单位:

中华人民共和国西藏出入境边防检查总站(西藏自治区公安厅边境管理总队)

采购内容:

民用空调

采购数量:

1

成交供应商名称:

北京玖拾玖科技有限公司

成交金额(元):

5540.00

到货时间:

合同签订后30个日历日到货

签约时间:

成交公告发布后5个工作日内联系商定签署合同事宜

供应商报价详情

序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间

1
成交
北京玖拾玖科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
5540.00
5540.00
5540.00
2025-08-14 18:00:00

2

北京辰森智宇科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
5550.00
5550.00
5550.00
2025-08-14 18:00:00

3

北京华羽科技有限责任公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
5580.00
5580.00
5580.00
2025-08-14 17:59:52

4

北京申昇唐泰科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
5620.00
5620.00
5620.00
2025-08-14 17:59:17

5

山东超创商贸有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
5650.00
5650.00
5650.00
2025-08-14 17:58:56

6

北京星怡然科技发展有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
5920.00
5920.00
5920.00
2025-08-14 17:43:36

7

青岛奇音电子科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6220.00
6220.00
6220.00
2025-08-14 16:14:32

8

河北叁鸣科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6290.00
6290.00
6290.00
2025-08-13 15:27:45

9

河北玛泮网络科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6310.00
6310.00
6310.00
2025-08-13 11:07:22

10

北京海创恒源商贸有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6330.00
6330.00
6330.00
2025-08-13 08:47:20

11

北京中际远华科贸有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6340.00
6340.00
6340.00
2025-08-12 17:47:58

12

北京安普时代科技发展有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6350.00
6350.00
6350.00
2025-08-12 15:24:26

13

汕头市尚德电子技术有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6360.00
6360.00
6360.00
2025-08-12 15:24:15

14

南京创晶飞科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6370.00
6370.00
6370.00
2025-08-12 14:19:02

15

北京吉百义合建筑工程有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6380.00
6380.00
6380.00
2025-08-12 13:28:01

16

杭州好迪电器有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6390.00
6390.00
6390.00
2025-08-12 11:29:09

17

陕西星韵未来科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6400.00
6400.00
6400.00
2025-08-12 11:01:58

18

河南海一云商实业集团有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6410.00
6410.00
6410.00
2025-08-12 10:53:23

19

山东万途思睿电器有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6420.00
6420.00
6420.00
2025-08-12 10:25:23

20

广州奥天海鹏电子科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6450.00
6450.00
6450.00
2025-08-12 00:05:12

21

北京保诚意科技有限公司

海尔3匹柜式变频冷暖空调 KFR-72LW/A2KDB81U1 (3P 柜机 一级)
6460.00
6460.00
6460.00
2025-08-11 22:24:51

反拍规则:

1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。