车辆加油服务服务 车辆加油中标结果公示(渭南市涧峪水库管理中心2025)



一、项目概述

项目编号:SNWN-FW-2025-62855
项目名称:渭南市涧峪水库管理中心车辆加油服务服务专区采购
采购单位:渭南市涧峪水库管理中心
所属区域:渭南市本级
预算金额(元):8,000.00
采购人联系方式:杨国强 13891348788
采购计划备案书/批准书编号:ZCBN-渭南市-2025-00856
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
车辆加油
1


三、商务需求

序号
商务需求

1
车辆加油

四、采购结果

成交供应商:中国石油天然气股份有限公司陕西渭南销售分公司
成交时间:2025-08-13 10:35:53
成交金额:8000.00,大写(人民币):捌仟元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

车辆加油
1

8,000.00
8,000.00

采购单位:渭南市涧峪水库管理中心
2025年08月14日