其他保险服务 个人意外险 保险服务中标结果公示(东安县人民法院2025)
东安县人民法院关于其他保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000023057462)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:东安县人民法院关于其他保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000023057462
项目联系人:廖海鹰
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:东安县人民法院
采购单位地址:湖南省东安县东安大道199号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006595076
采购单位预算编码:053016004
三、成交信息
成交日期:2025年8月14日
总成交金额(元):23400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司永州市分公司
湖南省永州市湖南省永州市冷水滩区湘永路135号
23400.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
个人意外险
1
23400.0
23400.0
报价明细:拼图-扫描全能王 2025-08-11 10.55.pdf需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
电子发票(普通发票)发票号码:25437000000247785789开票日期:2025年07月24日购买方信息名称:东安县人民法院统一社会信用代码/纳税人识别号:114311220065950766销售方信息名称:中国人民财产保险股份有限公司永州市分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:914311007225516486信项目名称规格型号单位数量1单价金额税率/征收率6%税额保险服务*保费PWE32025431100单4783.024783.02286.9800000041保险服务*保费PWE32025431100单195949594.00免税***00000041计¥14377.02¥286.98价税合计(大写)壹万肆仟陆佰陆拾肆圆整(小写)¥14664.00备注销售方地址:永州市湘永路135号:电话:0746-8322104:银行账号:1910021309023102566:销方开户银行:中国工商银行股份有限公司永州电力支行:PWE3202543110000000041:开票人:钟桂香电子发票(普通发票)发票号码:25437000000265377040开票日期:2025年08月08日购买方信息名称:东安县人民法院统一社会信用代码/纳税人识别号:114311220065950766销信息名称:中国人民财产保险股份有限公司永州市分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:914311007225516486项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*保费PEAC2025431100单15769.065769.066%346.1400001040*保险服务*保费PEAC2025431100单12620.82620.80免税***00001040合计¥8389.86¥346.14价税合计(大写)捌仟柒佰叁拾陆圆整(小写)¥8736.00备注电话:0746-8322104:销方开户银行:中国工商银行股份有限公司永州电力支行:银行账号:1910021309023102566:PEAC202543110000001040:开票人:钟桂香