内蒙古自治区车辆维修和保养服务 汽车维修服务中标结果公示(内蒙古自治区广播电视传输发射中心2025)



一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-684867
项目名称:内蒙古自治区广播电视传输发射中心呼伦贝尔广播发射中心台车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区广播电视传输发射中心呼伦贝尔广播发射中心台
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,395.00
项目开始时间:2025-08-06 10:38:52
采购人联系方式:沃周阳 04708256533
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]19529
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
汽车维修服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
开具发票、按实际发生额结算

四、报价明细
成交供应商:鄂伦春自治旗阿里河镇运捷轮胎销售中心
成交金额:6395.00,大写(人民币):陆仟叁佰玖拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

汽车维修服务
1

6,395.00


采购单位:内蒙古自治区广播电视传输发射中心呼伦贝尔广播发射中心台
2025年08月13日