北京保安服务中标结果公示(北京银行股份有限公司天津分行2025)
北银物业服务(北京)有限责任公司天津分公司2025-2028年度保安服务采购项目中标结果公告
招标项目名称:
北银物业服务(北京)有限责任公司天津分公司2025-2028年度保安服务采购项目
招标编号:
09-10-04A-2025-D-F-E15938
招标项目编号:
M4400000776070558001
所属行业:
保险金融
所属地区:
天津市
招标单位:
北京银行股份有限公司天津分行
招标代理:
公诚管理咨询有限公司
发布时间:
2025-08-14
公示内容
公告文件.pdf
北银物业服务(北京)有限责任公司天津分公司2025-2028年度保安服务采购项目中标结果公告(项目编号:09-10-04A-2025-D-F-E15938)一、中标人信息第一中标人天津安保护卫押运服务有限公司二、其他公告有效期:2025年8月13日至2025年8月14日三、监督部门本招标项目的监督部门为四、联系方式招标人:北银物业服务(北京)有限责任公司天津分公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:天津市红桥区北马路170号天津陆家嘴金融广场A座3604室联系人:程煜电话:18602608601电子邮件:1561725484@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App