迁建考古勘探配合工程中标结果公示(扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司2025)



扬州国家气象观测站迁建考古勘探配合工程中标结果公示

招标编号:/ XZC2025081400018

江苏省扬州市市辖区

项目编号:XZP2025071400480
项目名称: 扬州国家气象观测站迁建考古勘探配合工程
建设单位:扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司

公示开始时间:2025-08-14
公示结束时间:2025-08-18

评标情况

扬州国家气象观测站迁建考古勘探配合工程

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
扬州水利建筑工程有限责任公司
20.3958 万元
合格
10天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
扬州水利建筑工程有限责任公司
葛志通
苏232212277022

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
扬州水利建筑工程有限责任公司
响应

提出异议的渠道和方式

/

其他

一、招标人:扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司 二、招标项目:扬州国家气象观测站迁建考古勘探配合工程 三、招标方式:公开招标 四、中标推荐候选人:扬州水利建筑工程有限责任公司 五、中标价:203958.94元 六、公示时间:2025年8月14日 七、其他事项:   公示时间为三天。如有异议,请在公示发布之日起三天内与招标人联系。   经办人电话:0514-87116778

监督部门

扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司

联系方式

招标人:

扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司

地址:

/

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

扬州筑苑工程招标咨询有限公司

地址:

扬州润扬北路19号2楼

联系人:

曹云龙

电话:

18752738623

电子邮件:

417444897@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

扬州国家气象观测站迁建考古勘探配合工程中标结果公示(招标编号:/)公示开始时间:2025-08-14公示结束时间:2025-08-181、中标候选人基本情况中标候选人第1名:扬州水利建筑工程有限责任公司,投标报价:20.3958万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(扬州水利建筑工程有限责任公司)的项目负责人:葛志通;苏2322122770223、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(扬州水利建筑工程有限责任公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式/三、其他一、招标人:扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司二、招标项目:扬州国家气象观测站迁建考古勘探配合工程三、招标方式:公开招标四、中标推荐候选人:扬州水利建筑工程有限责任公司五、中标价:203958.94元六、公示时间:2025年8月14日七、其他事项:公示时间为三天。如有异议,请在公示发布之日起三天内与招标人联系。经办人电话:0514-87116778四、监督部门本招标项目的监督部门为扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司。五、联系方式招标人:扬州瘦西湖旅游发展集团有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:扬州筑苑工程招标咨询有限公司地址:扬州润扬北路19号2楼联系人:曹云龙电话:18752738623电子邮件:417444897@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)