抗旱保秋引水工程机械租赁 车辆租赁服务中标结果公示(遂平县碴呀山风景区管委会2025)
潘赵村抗旱保秋引水工程机械租赁项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202508130011C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
上门送货, 1年保修
2025-08-15 00:00:00.0
至
2025-08-17 00:00:00.0
¥ 19000.0 元
1
项
小计¥19000.00元
规格参数:
总计:¥19000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-08-13 10:01:53
报价开始时间(北京时间): 2025-08-13 10:01:53
报价截止时间(北京时间): 2025-08-14 10:01:53
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,嵖岈山风景区管委会潘赵村
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县嵖岈山风景区管委会潘赵村
联系人及联系电话:于保才:15978807081
其他需求:
请与联系人确认细节后,再参与竞价,否则视为
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店百益实业有限公司 2025-8-14 09:01:27 ¥17000 竞价成交
驻马店时地和商贸有限公司 2025-8-13 15:43:36 ¥18200 竞价成交
遂平县飞腾建设工程有限公司 2025-8-13 15:43:07 ¥19000 竞价成交
确认书
车辆租赁服务确认书本单位潘赵村抗旱保秋引水工程机械租赁项目(项目编号:SPCG-JJ-202508130011C于2025年8月13日10时至2025年8月14日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价:驻马店百益实业有限公司报价总计金额:¥17000.0元,驻马店时地和商贸有限公司报价总计金额:¥18200.0元,遂平县飞腾建设工程有限公司报价总计金额:¥19000.0元;最终选择报价的最低的供应商:驻马店百益实业有限公司作为此项目成交供应商。采购人:遂平县碴呀山风景区管委会2025年8月114日