档案密集架中标结果公示(双鸭山农村商业银行股份有限公司2025)
正文内容
双鸭山农村商业银行股份有限公司档案密集架购置项目中标公示
一、项目名称:双鸭山农村商业银行股份有限公司档案密集架购置项目
二、项目编号:NXZB-25063 三、项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:详见本项目招标文件。
四、公告日期:2025年07月21日至2025年07月25日
五、定标时间:2025年08月12日10时00分
六、中标单位名称、地址、金额:
中标单位:河北夯利电子科技有限公司
地址:河北省衡水市桃城区橡胶城69区78号门店
中标金额:人民币壹拾捌万伍仟伍佰捌拾元整(¥185,580.00)
供货期:合同签订后次日起25日内供货
供货地点:招标人指定地点 质保期:3年
质量标准:满足国家、行业相关专业验收规范的合格标准
七、联系方式:
招 标 人: 双鸭山农村商业银行股份有限公司
招标人地址: 黑龙江省双鸭山市尖山区五马路中段(53号)
联 系 人: 赵先生
联系电话:0469-6686836(一切事宜请咨询代理公司)
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
招标代理机构地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道金中环广场F座5楼
联 系 人:刘先生
联系电话:17519537073
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年08月12日至2025年08月14日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话: 17519537073(招标代理)
特此公示。
日期:2025年08月12日