广西滑雪外训室内场地服务中标结果公示(广西射击射箭运动发展中心2025)
公诚管理咨询有限公司关于2025年滑雪外训室内场地服务项目的成交公告2025-08-14项目公告
公诚管理咨询有限公司关于
2025年滑雪外训室内场地服务项目
的成交公告
一、项目编号:
07-15-04E-2025-D-F-E20056
二、项目名称:
2025年滑雪外训室内场地服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标(成交)供应商名称
中标(成交)供应商地址
1
356730.00
吉林锦城体育服务有限公司
吉林市高新技术产业开发区海口路盈胜毓园2号楼4单元3层34号
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
2025年滑雪外训室内场地服务项目
2025年滑雪外训室内场地服务项目
详见
竞争性谈判文件
详见
竞争性谈判文件
自合同签订之日起至2025年12月31日
详见
竞争性谈判文件
五、评审专家名单:
孙中凤、彭红华、陈杨(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.
采购代理服务费收取标准:
以
成交金额
为计费额,按本须知正文第32.
1
条规定的(√服务类
货物类
工程类
)标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(√收费基准价格下浮
31
%)收取
。
2.代理服务收费金额(元):
3692.16
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.成交供应商的评审
报价
:356730.00
元
。
2.信息公告发布媒体:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn/)、诚 E 招电子采购交易平台(https://www.chengezhao.com/)。
3.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向公诚管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 ???称:广西射击射箭运动发展中心
地 ???址:广西南宁市青秀区柳沙路9号
联系方式:蒋桂萍,07715318067
2.采购代理机构信息
名 ???称:公诚管理咨询有限公司
地 ?址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼
联系方式:陈雅冰、劳德、盛菲、李涛、张鹏
项目联系方式:
15078828204/0771-5583003