青岛市印刷品 绿色处方纸中标结果公示(青岛市崂山区社区卫生服务中心2025)



一、合同编号:370212027007202500002_001
二、合同名称:其他印刷
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370212000202501001874
四、项目名称:其他印刷
五、合同主体
    采购人(甲方):崂山区社区卫生服务中心
    地址:辽阳东路35号
    联系方式:66711366
    供应商(乙方):青岛达利印务有限公司
    地址:青岛市崂山区中韩街道中韩社区
    联系方式:13906485850
六、验收日期:2025年8月11日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

青岛市市本级定点印刷验收单政府采购计划编号SDGP370r2000202501001874、A日期2025年8月113单位名称青岛市崂山区社区卫生服务中心印刷企业名称青岛达利印务有限公司验收人签名I1委托日期2025/8/8交货日期2025年8月11日资金支付口国库集中支付口单位自行支付口其他印刷情况印刷品类别口票据口证书口公开出版发行书报刊口内部资料口文件汇编口宣传品口包装制品口信封口其他品名规格单位数量单价(元)总价(元)明细见附件13824合计13824印刷品基本情况本表一式三份,一份留印刷厂,一份留单位管理部门,一份交财务部门。扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App附件:印刷明细序号名称数量单价(元)金额(元)备注1实时资产查询信息80张0.3024.002绿色处方纸5000张0.05250.003制度汇编30本92.002760.004文件汇编30本38.001140.005查体人员早餐券(A3)500张5.002500.006发票打印纸50000张0.0452250.007处方纸50000张0.0452250.008儿童保健查体时间表(不干胶)3000张0.25750.009儿童中医保健技术方法(不干胶)3000张0.501500.0010物表、地面消毒记录本50本8.00400.00合计扫描全能王20b3亿人都在用的扫描App