教学、实验用桌 会议椅 文件柜 会议桌中标结果公示(准格尔旗龙口镇人民政府2025)



准格尔旗龙口镇人民政府教学、实验用桌(等)直接订购成交公告

准格尔旗龙口镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-808263
采购单位:准格尔旗龙口镇人民政府
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):15,147.00
采购人及联系方式:杨昊忠/15704939795
采购计划备案书/核准书编号:430[2025]02725
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古聚星建筑劳务有限公司
成交时间:2025-08-14 17:30
成交金额:15147.00,大写(人民币):壹万伍仟壹佰肆拾柒元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

教学、实验用桌
凯淳, 教学、实验用桌 凯淳 A66 4/橡木/1200*600*760, A66, 数量:4;

4
¥1300.0000
¥5200.00

会议椅
冠杰, 会议椅 冠杰 DY04 弓形椅/无,有扶手/黑色/1750*600*820, DY04, 数量:3;

3
¥569.0000
¥1707.00

文件柜
苏美特/SUMEITE, 文件柜 苏美特/SUMEITE 888 5/钢/白色/850*390*1800, 888, 数量:3;

3
¥480.0000
¥1440.00

会议桌
冠杰, 会议桌 冠杰 TX52514 条形/实木/5人以下/1800*200*750, TX52514 , 数量:6;

6
¥440.0000
¥2640.00

会议椅
冠杰, 会议椅 冠杰 ot15 四脚椅/无/黑色/450*500*900, ot15, 数量:16;

16
¥260.0000
¥4160.00

合计
¥15147.00 大写(人民币): 壹万伍仟壹佰肆拾柒元整

采购单位:准格尔旗龙口镇人民政府
2025年08月14日