耕地地力保护补贴专项审计中标结果公示(郎溪县农业农村局2025)
索引号:
11341722003251999T/202508-00009
组配分类:
招标采购
发布机构:
县农业农村局
主题分类:
农业、林业、水利
名称:
郎溪县农业农村局耕地地力保护补贴专项审计成交结果公示
文号:
无
成文日期:
2025-08-15
发布日期:
2025-08-15
索引号:
11341722003251999T/202508-00009
组配分类:
招标采购
发布机构:
县农业农村局
主题分类:
农业、林业、水利
名称:
郎溪县农业农村局耕地地力保护补贴专项审计成交结果公示
文号:
无
成文日期:
2025-08-15
发布日期:
2025-08-15
郎溪县农业农村局耕地地力保护补贴专项审计成交结果公示
一、项目名称:郎溪县农业农村局耕地地力保护补贴专项审计
二、成交信息
供应商名称:安徽广星会计师事务所有限公司
供应商地址:安徽省宣城市广德市桃州镇金鑫世贸广场北区商业B二层213-215号
费率报价:大写:万分之三点五
小写:0.035%
三、 公示时间
2025年8月15日-2025年8月19日(3个工作日),如有异议,请在公示期内向郎溪县农业农村局反映。
联系人:赵女士 联系电话:0563-7021357
2025年8月15日