饮水器 电热水壶 饮水机中标结果公示(德州市中心血站2025)
订单:SCZG-3714002025984259,于:2025-08-08 18:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714002025984259
二、项目名称:饮水器
三、成交信息
供应商:德州经济技术开发区华汇文具店
供应商地址:山东省-德州市-德州市运河经济开发区-山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处三八路南盛和大酒店以西一层西侧七间
成交金额:497.00,大写(人民币):肆佰玖拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
电热水壶
美的/Midea VJ1502A 电热水壶
美的/Midea
VJ1502A
2
¥129.0000
¥258.00
2
饮水机
安吉尔/Angel Y1416TK 饮水机
安吉尔/Angel
Y1416TK
1
¥120.0000
¥120.00
3
电热水壶
得力/deli 0764 电热水壶
得力/deli
0764
1
¥119.0000
¥119.00
五、 项目联系方式
联系人:陈老师
联系方式:2322517
采购单位:德州市中心血站
2025年08月15日