专项检测技术服务的工程检验检测 专项检测技术服务中标结果公示(永康市文德教育发展有限公司2025)



 永康市文德教育发展有限公司 的 关于永拖区块改造建设项目(一期)复合功能区Ⅰ标段专项(实体、钢结构、人防)检测技术服务 的 工程检验检测(房建、市政、交通、水利) 的 中选公告
【发布时间 :2025-08-15 10:30:58】
 
浙江意诚检测有限公司:
     贵公司参与永康市文德教育发展有限公司(单位)关于永拖区块改造建设项目(一期)复合功能区Ⅰ标段专项(实体、钢结构、人防)检测技术服务 的工程检验检测(房建、市政、交通、水利) 的中介服务项目公开比选,以120000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:林,联系电话:15157979260。 
 
        永康市文德教育发展有限公司
2025-08-15 10:30:58
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
2311-330784-04-01-779170
永拖区块改造建设项目(一期)复合功能区Ⅰ标段专项(实体、钢结构、人防)检测技术服务
2025-08-07 14:13:23
2025-08-11 16:00:00
120000.0元
260000.0元
公开比选