冷藏冷冻柜 消毒柜 冷藏柜 冷藏箱柜中标结果公示(和田市伊里其乡小学2025)
和田市伊里其乡小学采购冷藏冷冻柜、消毒柜的竞价(项目编号:62025081131992895)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:和田市伊里其乡小学采购冷藏冷冻柜、消毒柜的竞价
项目编号:62025081131992895
项目联系人:和田市伊里其乡小学
项目联系电话:15509059476
项目所在行政区划编码:653201
项目所在行政区划名称:和田市
报价起止时间:2025-08-11 14:00-2025-08-14 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和田市伊里其乡小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田市
采购单位联系人和联系方式:邢耀森 15509059476
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653201458173173H
采购单位预算编码:060002
三、成交信息
成交日期:2025年08月15日
总成交金额:1.5744(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
和田宇宙商贸有限责任公司
新疆维吾尔自治区和田地区和田市和田市古勒巴格商贸城4楼
15744.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
消毒柜
康美亿
型号:ZTP910L
4台
1256.00
5024.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:消毒柜 冷藏柜报价单.pdf
2
冷藏箱柜
荣事达
型号:CFS-40N4
4台
2680.00
10720.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:消毒柜 冷藏柜报价单.pdf
和田市伊里其乡小学采购冷藏柜、消毒柜的报价单供货商名称和田宇宙商贸有限责任公司联系电话15389993237报价日期2025年8月14日供货商名称联系电话项目需求与预算总价供货商报价商品名称规格描述数量最高单价(元)最高总价(元)图片单价金额消毒柜整机尺寸要求mm(宽深高):不低于1000*400*1500:材质要求:不锈钢箱体+钢化玻璃面板:消毒方式:紫外线消毒+中温烘干:不少于5层。质保要求:整机质保3年4350014000品牌/康美亿长度1.15米,宽度0.57米,高度1.6米型号/ztp910L特点:全钢化玻璃强热风循环系统+独立风道设计,餐具消毒无死角层数:5层质保期:1年12565024冷藏箱柜机身尺寸要求mm(宽*深*高):不低于1200*700*1900:容量要求:不低于850L:四开门:独立温控设置,冷藏冷冻分区:柜内冷藏温度要求:-1-10度:柜内冷冻温度要求:6--18度;面板材质及内胆材质:不锈钢:制冷管材质:全铜:制冷方式:直冷&风冷。整机质保2年,压缩机质保3年品牌要求:海尔、美的、乐创、星星、荣4550022000150m1200品牌:荣事达产品型号:CFS-40N4四门双温冷藏温度:-5-10度产品尺寸:1210*700*1950mm冷冻温度:不低于-15度输入功率:360W特点:-15度强冷速冻全铜管材强悍制冷品牌双压缩机制冷201不锈钢面板/内胆冷冻中梁电加热自动回弹门智能电子温控50mm加厚发泡层商用大容量268010720合计:3600015744和田市伊里其乡小学采购冷藏柜、消毒柜的报价单供货商名称和田宇宙商贸有限责任公司联系电话15389993237报价日期2025年8月14日供货商名称联系电话项目需求与预算总价供货商报价商品名称规格描述数量最高单价(元)最高总价(元)图片单价金额消毒柜整机尺寸要求mm(宽深高):不低于1000*400*1500:材质要求:不锈钢箱体+钢化玻璃面板:消毒方式:紫外线消毒+中温烘干:不少于5层。质保要求:整机质保3年4350014000品牌/康美亿长度1.15米,宽度0.57米,高度1.6米型号/ztp910L特点:全钢化玻璃强热风循环系统+独立风道设计,餐具消毒无死角层数:5层质保期:1年12565024冷藏箱柜机身尺寸要求mm(宽*深*高):不低于1200*700*1900:容量要求:不低于850L:四开门:独立温控设置,冷藏冷冻分区:柜内冷藏温度要求:-1-10度:柜内冷冻温度要求:6--18度;面板材质及内胆材质:不锈钢:制冷管材质:全铜:制冷方式:直冷&风冷。整机质保2年,压缩机质保3年品牌要求:海尔、美的、乐创、星星、荣4550022000150m1200品牌:荣事达产品型号:CFS-40N4四门双温冷藏温度:-5-10度产品尺寸:1210*700*1950mm冷冻温度:不低于-15度输入功率:360W特点:-15度强冷速冻全铜管材强悍制冷品牌双压缩机制冷201不锈钢面板/内胆冷冻中梁电加热自动回弹门智能电子温控50mm加厚发泡层商用大容量268010720合计:3600015744