贵州省航磁放测量中标结果公示(贵州省有色金属和核工业地质勘查局物化探总队2025)
贵州省天柱-独山地区1:5万航磁放测量贵州省天柱-独山地区1:5万航磁放测量交易证明书
贵州省公共资源交易中心
Public Resources Trade Center of GuiZhou Province
进场交易证明书
黔公资证(2025)004413号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
贵州省有色金属和核工业地质勘查局物化探总队
项目名称
贵州省天柱-独山地区1:5万航磁放测量
项目类别
采购交易
项目编号
P52000020250006O3
交易方式
公开招标
标包名称
贵州省天柱-独山地区1:5万航磁放测量
标包编号
P52000020250006O3001
中标人(供应商)
中国自然资源航空物探遥感中心
代理机构
贵州正航建设咨询有限公司
采购公告时间
2025-07-11
结果公示或公告时间
2025-08-04
成交结果
投标总价(元)25200000.00
发证单位: 贵州省公共资源交易中心
日期:2025年8月15日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
交易证明书.pdf
1腾贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)004413号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省有色金属和核工业地质勘查局物化探总队项目名称贵州省天柱-独山地区1:5万航磁放测量项目类别采购交易项目编号P52000020250006O3交易方式公开招标标包名称贵州省天柱-独山地区1:5万航磁放测量标包编号P52000020250006O3001中标人(供应商)中国自然资源航空物探遥感中心代理机构贵州正航建设咨询有限公司采购公告时间2025-07-11结果公示或公告时间2025-08-04成交结果投标总价(元)25200000.00发证单位:贵州省公共资源交易中心日期:2025年8月15日注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。