食堂经营权 食材中标结果公示(礼县第一中学2025)


礼县第一中学食堂经营权项目成交公告

礼县第一中学食堂经营权项目成交公告
甘肃栩卓项目管理咨询有限公司受礼县第一中学的委托,对礼县第一中学食堂经营权项目以竞争性磋商形式进行采购,评标委员会于2025年8月14日确定成交单位,公示期2025年8月18日。现将成交结果公布如下:
1、竞争性磋商文件编号: GSXZ-2025-LX003
2、竞争性磋商内容:食材采购、库房管理、菜品制作、运营管理等
3、竞争性磋商公告日期:2025年8月4日
4、成交日期:2025年8月14日
5、公示日期:2025年8月18日
6、成交供应商及成交金额:
成交供应商:娄底市腾辉餐饮管理有限公司
成交金额:¥0元
大写:人民币零元
地址:娄底市娄星区月塘街2幢311室
7、竞争性磋商小组成员名单:张永、罗慧、马文君、安芳、赵平
8、联系人及电话
1.采购人信息
名 称: 礼县第一中学
地 址: 甘肃省陇南市礼县城关镇秦汉大道
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃栩卓项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市成县同谷北路北端林和园3号楼3单元1楼02室
联系方式:0939-3209828

甘肃栩卓项目管理咨询有限公司
2025年8月15日