广告设计 广告服务 广告设计/宣传服务中标结果公示(岳阳市儿童福利院2025)
岳阳市儿童福利院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目(项目编号:2101101000023387109)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市儿童福利院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目
项目编号:2101101000023387109
项目联系人:姜婷
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市儿童福利院
采购单位地址:君山区挂口
采购单位联系人和联系方式:廖瑜晴:0730-8171193
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:680305261
采购单位预算编码:30311
三、成交信息
成交日期:2025年8月15日
总成交金额(元):9221.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
君山区华艺广告服务部
湖南省岳阳市柳林洲街道办事处挂口社区民旺路明都华庭小区正门
9221.6
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计/宣传服务-广告设计、制作与安装
1
9221.6
9221.6
报价明细:福利院截止2025年7月25日帐单.xlsx供应商需求响应:按需求制作
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
广告制作结算单费
单位: 福利院 2024 年
日 期
类别
内容
单位
数量
单价
总额
经手人
45488
制书
班级日志记录本
本
50
25
1250
廖晴瑜
45502
排版彩印
安全工作资料
张
74
2
148
罗刚
45502
粉色封面
张
6
2
12
罗刚
45502
胶书
装订打印+封面
本
1
15
15
罗刚
45507
写真
七步洗手法
张
20
8
160
廖晴瑜
45507
彩色打印过塑A5
儿童个人简介
人
115
3.5
402.5
廖晴瑜
45509
科室牌打UV
海绵城市改造项目指挥部
块
1
50
50
廖晴瑜
45509
办公用品
扎带
包
1
18
18
廖晴瑜
45514
易拉宝一套
套
1
160
160
廖晴瑜
45524
打印扫描
彩色图纸打印扫描
张
12
25
300
副院长
45535
A3双面+A4+胶书
接受弃婴入院登记表
份
50
3.5
175
廖晴瑜
45535
彩色打印
消防整改项目报告
张
24
2
48
罗刚
45535
胶书
消防整改项目报告
本
1
15
15
罗刚
45538
写真
流动红旗评比
张
1
15
15
廖晴瑜
45572
卡通异形门牌
块
21
38
798
蒲公英
45572
异形双层亚克力门牌
块
1
90
90
廖晴瑜
45591
写真
2寸照片(5张/人)
人
103
3
309
廖晴瑜
45591
异形不干胶
柜子贴纸卡通造型
张
700
1.2
840
廖晴瑜
45591
写真
电梯贴纸(内)2.4*1.3
张
3
120
360
廖晴瑜
45607
写真
电梯内贴纸(柱子和门)
平方米
3.3
55
181.5
廖晴瑜
45609
横幅
市政协“学李东 见行动”
条
1
50
50
姜婷
45635
彩色打印过塑A5
儿童个人简介
人
17
3.5
59.5
余茵
45650
打印+胶书
值班登记本等
本
13
24
312
罗刚
45650
A3复印
建设工程竣工验收资料
份
4
8
32
罗刚
45657
打印+胶书
考勤情况登记表
本
1
24
24
罗刚
45657
打字打印目录
目录
张
2
5
10
罗刚
45657
粉纸打印
内页封面
张
6
2
12
罗刚
45657
彩色打印
消防安全工作资料
张
77
2
154
罗刚
45698
A3+A4+胶书
弃婴登记表
份
100
2.2
220
廖晴瑜
45699
同上
接收寄养入院登记表
份
50
2.2
110
廖晴瑜
45735
展架+画面
特色课程
套
1
160
160
姜婷
45735
三折页
招生折页
张
100
4
400
姜婷
45735
全彩铜版纸封面
党建资料
本
3
20
60
夏艳
45735
全彩铜版纸封面
党建制度
本
1
20
20
夏艳
45735
打印
党建制度
张
25
0.3
7.5
夏艳
45762
制表
接收儿童入院登记表
张
5
5
25
廖晴瑜
打印装订
接收儿童入院登记表
份
30
2.2
66
廖晴瑜
45789
彩色打印
项目资料(178页x6本)
页
1068
1
1068
夏艳
制书
项目资料
本
6
15
90
夏艳
45805
办公用品
党徽
个
4
3
12
廖晴瑜
45821
双面黑白
项目日志记录本(192页x14本)
页
2688
0.2
537.6
廖晴瑜
横着全彩胶书
同上
本
14
25
350
廖晴瑜
45828
彩色打印
工作文件资料(铜纸)
页
20
3
60
廖晴瑜
45860
彩色打印
儿童个人简历
人
10
3.5
35
廖晴瑜
合计
9221.6