印刷服务中标结果公示(准格尔旗统计局2025)



准格尔旗统计局印刷服务定点采购定点直购成交公告

【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-687141
项目名称:准格尔旗统计局印刷服务定点采购
采购单位:准格尔旗统计局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):4,800.00
项目开始时间:2025-08-12 11:04:02
采购人联系方式:周淑琴 4886325
采购计划备案书/批准书编号:430[2025]02440
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
2025年5月月报
120


三、商务需求

编号
需求内容

1
道林纸21cm*21cm骑马订内容200g

四、报价明细

成交供应商:内蒙古建立广告传媒有限公司
成交金额:4800.00,大写(人民币):肆仟捌佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

2025年5月月报
120

4,800.00


采购单位:准格尔旗统计局
2025年08月15日

附件:暂无附件