招标采购中标结果公示(七冶安装工程有限责任公司2025)



招标人:七冶安装工程有限责任公司

招标代理机构:七冶安装工程有限责任公司

山西铝业压溶二车间新增拜耳法赤泥脱碱EPC总承包项目(三次)
成交结果公示

一、项目基本信息
项目名称:山西铝业压溶二车间新增拜耳法赤泥脱碱EPC总承包项目(三次)
项目编号:JJCG202507000041-2
采购方式:竞价采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:山西铝业压溶二车间新增拜耳法赤泥脱碱EPC总承包项目(三次)
标段编号:JJCG202507000041-2-001
标段内容:详见采购竞价文件
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2025-08-15 10:00至2025-08-18 10:00
四、成交信息

序号
成交人名称
成交价格

1
原平和泰水泥制品有限公司
/

五、备注
/
六、联系方式
招标人:七冶安装工程有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市白云区白云北路9号
联系人:张贵洪
联系电话:18892311582
监督人名称:
联系电话:

招标代理:
联系地址:
联系人:
联系电话:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)

点击查看公告内容:
山西铝业压溶二车间新增拜耳法赤泥脱碱EPC总承包项目(三次)-中标结果公示.pdf

山西铝业压溶二车间新增拜耳法赤泥脱碱EPC总承包项目(三次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:山西铝业压溶二车间新增拜耳法赤泥脱碱EPC总承包项目(三次)项目编号:JJCG202507000041-2采购方式:竞价采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:山西铝业压溶二车间新增拜耳法赤泥脱碱EPC总承包项目(三次)标段编号:JJCG202507000041-2-001标段内容:详见采购竞价文件三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2025-08-1510:00至2025-08-1810:00四、成交信息序号成交人名称,成交价格1原平和泰水泥制品有限公司,712000.00元五、备注/六、联系方式招标人:七冶安装工程有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市白云区白云北路9号联系人:张贵洪联系电话:18892311582监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)