内蒙古焦炭运输服务中标结果公示(内蒙古包钢钢联物流有限公司2025)



【包钢钢联物流山西焦炭运输服务(重新采购)】项目成交结果公示
1. 成交结果
本项目(项目编号BXCG202508070035)已经完成,采购方式为比选,依据评审小组出具的评审报告,经采购人内蒙古包钢钢联物流有限公司确定成交结果如下,现予以公示

成交人
初始报价(元/含税)
最终报价(元/含税)

内蒙古国行能源科技有限公司
447000.0000
425400.0000

 
2. 公示期
2025-08-15 00:00:00-至2025-08-18 00:00:00
3. 异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
 
4. 联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢联物流有限公司
地 址:内蒙古自治区包头市稀土开发区稀土大厦901
联 系 人:郭梦羽
联系电话:18697416545
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:郝佳伟0472-2668900
业务部长: 李广美0472-2669642
                                                                                                                                                     2025-08-15 00:00:00

公告PDF:中标结果公示.pdf

【包钢钢联物流山西焦炭运输服务(重新采购)】项目成交结果公示1.成交结果本项目(项目编号BXCG202508070035)已经完成,采购方式为比选,依据评审小组出具的评审报告,经采购人内蒙古包钢钢联物流有限公司确定成交结果如下,现予以公示成交人初始报价(元/含税)最终报价(元/含税)内蒙古国行能源科技有限公司447000.0000425400.00002.公示期2025-08-1500:00:00-至2025-08-1800:00:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。异议接收电话:0472-2668992/26696234.联系方式采购人:内蒙古包钢钢联物流有限公司地址:内蒙古自治区包头市稀土开发区稀土大厦901联系人:郭梦羽联系电话:18697416545招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:郝佳伟0472-2668900业务部长:李广美0472-26696422025-08-1500:00:00