办公用品 签字笔中标结果公示(中国共产党荣成市委员会组织部2025)



订单:SCZG-3710822025543092,于:2025-08-15 09:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025543092

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:荣成市城宾文化用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市悦湖路189号
成交金额:946.00,大写(人民币):玖佰肆拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
晨光/M&G K-35黑色 签字笔
晨光/M&G
K-35黑色
3
¥36.0000
¥108.00

2
签字笔
晨光/M&G ARPB1803 签字笔
晨光/M&G
ARPB1803
10
¥16.0000
¥160.00

3
签字笔
晨光/M&G Q7 签字笔
晨光/M&G
Q7
8
¥12.0000
¥96.00

4
签字笔
晨光/M&G H8210 签字笔
晨光/M&G
H8210
60
¥6.0000
¥360.00

5
铅笔
晨光/M&G AWP35715 铅笔
晨光/M&G
AWP35715
45
¥4.2000
¥189.00

6
签字笔
白雪/SNOWSCREN PVR-155 签字笔
白雪/SNOWSCREN
PVR-155
22
¥1.5000
¥33.00

五、 项目联系方式

联系人:张鑫
联系方式:0631-7562145
采购单位:中国共产党荣成市委员会组织部
2025年08月15日