攀登墙中标结果公示(2025)
项目所在地:内蒙古自治区
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
攀登墙采购项目评审结果公示
我部对攀登墙采购项目进行了竞争性谈判评审,现将评审结果公示如下:
一、项目名称:攀登墙采购项目
二、项目编号:2025-JWNMXL-W3001
三、评审日期:2025年8月12日
四、结果公示期:3个工作日
五、评审结果排名
第一名:河北天狮健身器材有限公司,报价金额:13.27万元;
第二名:内蒙古铭瑞科技有限公司,报价金额:13.04万元;
第三名:河北盾威体育用品有限公司,报价金额:14.6万元;
六、预中标(成交)供应商
公司名称:河北天狮健身器材有限公司
报价金额:13.27万元。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望以后可以合作。
七、质疑答复
供应商对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向提出质疑的供应商作出书面答复。
八、采购机构联系方式
招标人:内蒙古某部
联系人:杨先生
电 话:15204794260
九、纪检监督联系方式
联系人:郝先生
电话:15334796484
2025年8月14日