安徽食品与粮食赛道争夺赛耗材中标结果公示(安徽商贸职业技术学院2025)



2025年度世界职业院校技能大赛食品与粮食赛道争夺赛(中职组)耗材采购项目采购需求(校采202500014号)成交结果公告

成交信息
成交供应商:合肥梦绘科技有限公司
成交金额:25740
选标理由:符合要求,价格最低

项目名称:2025年度世界职业院校技能大赛食品与粮食赛道争夺赛(中职组)耗材采购项目采购需求
项目编号:校采202500014号
公告开始日期:2025-08-11
公告截止日期:2025-08-15
采购单位:安徽商贸职业技术学院
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:
预算总价:45000元
收货地址:安徽商贸职业技术学院
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:2025年度世界职业院校技能大赛食品与粮食赛道争夺赛(中职组)耗材采购项目
采购数量:900
计量单位:个
所属分类:其他用具
预算单价:50.0
技术参数及配置要求:见附件