内蒙古自治区印刷服务 条例配套管理办法手册中标结果公示(内蒙古自治区市场监督管理局2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-691235
项目名称:内蒙古自治区市场监督管理局印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区市场监督管理局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,000.00
项目开始时间:2025-08-15 14:49:51
采购人联系方式:包雪松 0471-3687557
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]20063
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
“四小”条例配套管理办法手册
300


三、商务需求

编号
需求内容

1
送货上门

四、报价明细

成交供应商:内蒙古不同文化传媒有限公司
成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

“四小”条例配套管理办法手册
300

6,000.00


采购单位:内蒙古自治区市场监督管理局
2025年08月15日