贵州省高稳定性台式分光测色仪中标结果公示(贵州省食品药品检验所2025)


高稳定性台式分光测色仪(项目编号:62025080836138844)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:高稳定性台式分光测色仪
项目编号:62025080836138844
项目联系人:丁老师
项目联系电话:16608518525
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-08-08 16:13-2025-08-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省食品药品检验所
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 长岭南路366号
三、成交信息
成交日期:2025年08月16日
总成交金额:4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青岛聚客企业管理服务有限公司
山东省青岛市黄岛区山东省青岛市黄岛区(原开发区峨眉山路396号内39-3栋301户)
40000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
高稳定性台式分光测色仪
彩谱
型号:CS-821N
1台
40000.00
40000.00