窗帘中标结果公示(济南高新区汉峪小学2025)



订单:SCZG-3701012025544098,于:2025-08-15 16:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701012025544098

二、项目名称:A-H楼三楼连廊窗帘

三、成交信息

供应商:高旭建筑装饰工程(聊城)有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区新区办事处香江二期河东路G-1-22号二楼
成交金额:4920.00,大写(人民币):肆仟玖佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
窗帘
国产 布料双面麻 铝合金静音轨/平方米 窗帘
国产
布料双面麻 铝合金静音轨/平方米
82
¥60.0000
¥4920.00

五、 项目联系方式

联系人:王辉
联系方式:15169177980
采购单位:济南高新区汉峪小学
2025年08月16日