+微小型矩形电连接器 矩形连接器 电缆组件 超微矩形连接器 微型矩形电连接器中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+微小型矩形电连接器-RFX2025071700008的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507230946
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+微小型矩形电连接器-RFX2025071700008的询价书
询价书编号:XJ202507170946
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+微小型矩形电连接器-RFX2025071700008
采购方案编号:XYFA202507171204
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-17 14:40
报价截止时间:2025-07-23 12:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
贵州航天电器股份有限公司
992410
矩形连接器
J63A-2F2-031-431-TH
个
6.0
6.0
2025-08-10
2
贵州航天电器股份有限公司
992410
电缆组件
DLg25-02-07113
根
10.0
10.0
2025-08-10
3
贵州航天电器股份有限公司
992410
电缆组件
J30J-15TJL(L=500mm)
个
4.0
4.0
2025-07-31
4
贵州航天电器股份有限公司
992410
超微矩形连接器
J63A-252-015-161-JC
个
2.0
2.0
2025-07-31
5
贵州航天电器股份有限公司
992410
电缆组件
J30JS-51ZKP8-Q(L=300mm)
个
1.0
1.0
2025-11-30
6
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30J-25ZKP
个
2.0
2.0
2025-09-30
7
贵州航天电器股份有限公司
992410
微小型矩形电连接器
J63A-2E2-037-321-TH
个
11.0
11.0
2025-09-30
8
贵州航天电器股份有限公司
992410
微小型矩形电连接器
J63A-222-037-261-JC
个
1.0
1.0
2025-09-30
9
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30J-9ZKP
个
2.0
2.0
2025-09-30
10
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30J-9ZKP
个
3.0
3.0
2025-09-30
11
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30J-25ZKP
个
3.0
3.0
2025-09-30
12
贵州航天电器股份有限公司
992410
微小型矩形电连接器
J63A-2E2-037-321-TH
个
1.0
1.0
2025-09-30
13
贵州航天电器股份有限公司
992410
微小型矩形电连接器
J63A-222-025-261-JC
个
1.0
1.0
2025-07-31
14
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30JS-15TJL-Q
个
1.0
1.0
2025-11-30
15
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30J-25ZKP
个
1.0
1.0
2025-09-30
16
贵州航天电器股份有限公司
992410
微小型矩形电连接器
J63A-222-037-261-JC
个
2.0
2.0
2025-09-30
17
贵州航天电器股份有限公司
992410
微小型矩形电连接器
J63A-222-037-261-JC
个
3.0
3.0
2025-09-30
18
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30J-9ZKP
个
1.0
1.0
2025-09-30
19
贵州航天电器股份有限公司
992410
微型矩形电连接器
J30JS-51TJL-Q
个
1.0
1.0
2025-11-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: