阻燃防尘网、尼龙扎带 止退器 O型密封圈 消防沙袋 消防箱 防汛沙袋中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250705637
二、询价书名称:四十九处王家岭项目部阻燃防尘网、尼龙扎带等采购(7月)
三、成交人:邯郸市豪润泽机电设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025年08月18日 10:01:45
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050406902277
止退器|150*160*250

20.0
13
2025-07-30 00:00:00

100801904258
O型密封圈|12×2.5|聚四氟

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

100801904259
O型密封圈|Φ13×2.5|聚四氟

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

100801904260
O型密封圈|Φ14×2.5|聚四氟

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

100801904261
O型密封圈|Φ10×1.5|聚四氟

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

591624000183
消防沙袋|11*22cm 牛皮纸|消防箱|通用

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

630399902042
防汛沙袋|30*70cm

400.0
13
2025-07-30 00:00:00

010406900002
巴氏合金 |6014
公斤
10.0
13
2025-07-30 00:00:00

020108102008
锡条|63A
公斤
25.0
13
2025-07-30 00:00:00

060203100048
三角带|A864

2.0
13
2025-07-30 00:00:00

060210800080
乙炔带|50m

2.0
13
2025-07-30 00:00:00

060210800094
氧气带|50m

2.0
13
2025-07-30 00:00:00

060214102546
空心牛筋棒|45*120*300

1.0
13
2025-07-30 00:00:00

060214102547
空心牛筋棒|40*120*300

1.0
13
2025-07-30 00:00:00

060499900204
阻燃防尘网|宽1.5米|长6米|阻燃

10.0
13
2025-07-30 00:00:00

060501900045
盐酸|36-38% 瓶装
公斤
20.0
13
2025-07-30 00:00:00

060599900058
螺栓松动剂|500mL

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

061111800155
螺纹胶|272|50ML|红色

10.0
13
2025-07-30 00:00:00

061114000196
高分子密封胶|卡夫特611|90g/支

5.0
13
2025-07-30 00:00:00

090106800176
工具包|440×330×300mm

3.0
13
2025-07-30 00:00:00

090107100019
洋镐把|1000mm

20.0
13
2025-07-30 00:00:00

090318902547
四氟垫修理盒|YT-12

1.0
13
2025-07-30 00:00:00

120202100378
氯化锌|PT 500g|GB/T 15895/CAS207429

1.0
13
2025-07-30 00:00:00

120203100110
氯化铵|500g

1.0
13
2025-07-30 00:00:00

130205800027
编织袋|500×800mm|20kg

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

130207100210
尼龙扎带|10*650mm|100根/包

10.0
13
2025-07-30 00:00:00

130207100387
尼龙扎带|5mm*500mm

50.0
13
2025-07-30 00:00:00

391606110175
干粉灭火器|8 kg

8.0
13
2025-07-30 00:00:00

391606900063
干粉灭火器|4KG

10.0
13
2025-07-30 00:00:00

400216145459
化油器清洗剂|保赐利450ML 红罐

30.0
13
2025-07-30 00:00:00

591624000183
消防沙袋|11*22cm 牛皮纸|消防箱|通用

200.0
13
2025-07-30 00:00:00

630401101241
洗洁精|20公斤/桶

3.0
13
2025-07-30 00:00:00

630401902707
小扫把|木把手扫院

10.0
13
2025-07-30 00:00:00

630401902825
竹子大扫把|竹扫把

15.0
13
2025-07-30 00:00:00

630401903630
洗衣粉|5KG

10.0
13
2025-07-30 00:00:00

630501101686
电焊镜片|7# 白色|玻璃

50.0
13
2025-07-30 00:00:00

630501101687
电焊镜片|7# 黑色|玻璃

50.0
13
2025-07-30 00:00:00

640303901301
透明胶带|5cm*110m

15.0
13
2025-07-30 00:00:00

990101100019
棉线绳|纯棉
公斤
3.0
13
2025-07-30 00:00:00

990101100149
尼龙绳|Ф20mm

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

990101100183
尼龙绳|φ10

100.0
13
2025-07-30 00:00:00

990199101606
拖把|白棉线 木柄

10.0
13
2025-07-30 00:00:00

990201100591
麻皮|封孔材料
公斤
80.0
13
2025-07-30 00:00:00