操场、围墙升级改造工程中标结果公示(乐平市临港镇中心小学2025)



乐平市临港镇乐河小学操场、围墙升级改造工程(项目编号:62025081209596172)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乐平市临港镇乐河小学操场、围墙升级改造工程
项目编号:62025081209596172
项目联系人:盛金生
项目联系电话:1387983****
项目所在行政区划编码:360281
项目所在行政区划名称:乐平市
报价起止时间:2025-08-12 12:00-2025-08-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乐平市临港镇中心小学
采购单位地址:江西省 景德镇市 乐平市 江西省景德镇乐平市临港镇街上
采购单位联系人和联系方式:盛金生 1387983****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360281491312104G
采购单位预算编码:211016
三、成交信息
成交日期:2025年08月18日
总成交金额:36.834128(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西省宏昌锦盛建设工程有限公司
江西省景德镇市乐平市江西省景德镇市乐平市鸬鹚乡杨湖村295号
368341.28

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
乐平市临港镇乐河小学操场、围墙升级改造工程
-
-
1项
368341.28
368341.28