上海丙烯气体探测器中标结果公示(中石化(上海)石油化工研究院有限公司2025)



一、项目名称:上海院2025年1-5300470449丙烯气体探测器采购预案

二、采购公告/邀请书编号:XB20250814-3685-06858

三、公示内容:

物料1:点型可燃气体探测器\C3H6 3-100%LEL 隔爆型 4-20mA+声光报警+现场显示

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海翼捷工业安全设备股份有限公司
预成交供应商
1/1
2025-09-08

2
上海恒液仪器科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-09-08

3
上海国泰机电配件有限公司
备选供应商
1/1
2025-09-08

四、公示时间:2025-08-18 18:23-2025-08-21 18:23

五、业务联系信息:

联系人:闻蓓

单位:中石化(上海)石油化工研究院有限公司

联系电话:021-68462197-9160

邮箱:wenb.sshy@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:张鑫

单位:中石化(上海)石油化工研究院有限公司

联系电话:15002198629

邮箱:zhangxin.sshy@sinopec.com

中石化(上海)石油化工研究院有限公司
2025-08-18