水电材料 内PP-R塑料给水管 LED平板灯 轨道灯中标结果公示(中煤第七十二工程有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250705405
二、询价书名称:中煤七十二公司淮南新集工程水电材料采购
三、成交人:安徽祥硕建筑工程有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第七十二工程有限公司
2025年08月18日 09:24:33
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060406901501
内PP-R塑料给水管|DN20×PN1.6|PPR

5584.0
13
2025-07-10 00:00:00

392606902047
LED平板灯|AC220V|48W|白光|600mm*300mm

150.0
13
2025-07-10 00:00:00

392606902836
LED超薄平板灯|220V|60W|LED|自然光|DXE-YMCBPBD|600*600mm

150.0
13
2025-07-10 00:00:00

392606905863
吊装平板灯|220V|72W|6500K|1500*300

85.0
13
2025-07-10 00:00:00

392606905864
轨道灯|220V|10W|6500K|40*20mm

480.0
13
2025-07-10 00:00:00

392606905865
LED集成吊顶平板灯|220V|60W|6000K|1200*300

180.0
13
2025-07-10 00:00:00

080104100430
铜芯线|BVR 450V/750V|1×6mm2

6000.0
13
2025-07-09 00:00:00

080104100431
铜芯线|BVR 450V/750V|1×4mm2

19600.0
13
2025-07-09 00:00:00

080104900135
铜芯线|BV 0.45/0.75|1×2.5mm2

136000.0
13
2025-07-09 00:00:00

080199800088
铜芯线|WDZN-BYJ|1.5mm2

42000.0
13
2025-07-09 00:00:00

089901800629
PVC穿线管|20

48800.0
13
2025-07-09 00:00:00

089901800695
五孔地插|五孔

260.0
13
2025-07-09 00:00:00

089901801080
JDG穿线管|φ20

12800.0
13
2025-07-09 00:00:00

392513903151
配电箱|PZ-30

10.0
13
2025-07-09 00:00:00

392606902175
筒灯|220V|15W|LED|冷光IP65|T6802

900.0
13
2025-07-09 00:00:00

591418000403
网线|超六类

29000.0
13
2025-07-09 00:00:00