重庆市养老站建设及运营养老服务中标结果公示(重庆市沙坪坝区曾家镇人民政府2025)
曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务结果公告
发布日期: 2025年8月18日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
JCZB-2025-031
二、评审日期:
2025年8月15日
三、公告日期:
2025年8月18日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务
200,000.00元
重庆久久慷惟养老服务有限公司
重庆市重庆市沙坪坝区重庆高新区曾家镇学智路95号
单价:0.00
具体详见曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务采购文件
五、磋商小组成员名单
王大刚、王峻、赵蜀兰
六、其他事项
暂定20万元,具体以实际申报批准补贴为准。
七、联系人
采购人:重庆市沙坪坝区曾家镇人民政府
采购经办人:周老师
采购人电话:023-65755022
采购人地址:重庆市沙坪坝区中兴街20号
代理机构:重庆捷昌建设工程咨询有限公司
代理机构经办人:岑老师
代理机构电话:023-65360396
代理机构地址:重庆市沙坪坝区西永龙湖拉特芳斯商业街二街区2栋0823
八、附件
曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务中标结果公告.pdf
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
附件下载:
曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务中标结果公告.pdf
曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务结果公示一、项目编号:JCZB-2025-031二、项目名称:曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务三、采购方式:公开采购四、评审日期:2025年8月15日五、公告日期:2025年8月18日六、成交结果分包内容成交供应商服务期限服务要求其他曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务重庆久久慷惟养老服务有限公司6年具体详见曾家镇扶持社会力量投资双龙社区养老站建设及运营养老服务采购文件暂定20万元,具体以实际申报批准补贴为准。七、评审小组成员名单:王大刚、王峻、赵蜀兰八、其他事项公告期限:1个工作日九、联系人采购人:重庆市沙坪坝区曾家镇人民政府采购经办人:周老师采购人电话:023-65755022采购人地址:重庆市沙街20号采购代理机构:庆捷昌建设工程咨询有限公司安互代理机构电话:023653603代理机构地址:重庆市坪坝区西永龙湖拉特芳斯商业街二街区2栋0823