深圳市中标结果公示(深圳市福田区华强职业技术学校2025)



华强职校景田校区宿舍、公共淋浴房及卫生间设备采购中标(成交)结果公示

广东一德项目管理有限公司受深圳市福田区华强职业技术学校的委托,对

“华强职校景田校区宿舍、公共淋浴房及卫生间设备采购(项目编号:FTZX20250801013)”

进行了公开招标,经评审委员会评审和采购人确认,公示结果如下:

一、项目编号:FTZX20250801013

二、项目名称:华强职校景田校区宿舍、公共淋浴房及卫生间设备采购

三、投标供应商名称及报价:

序号

投标供应商名称

资格性审查情况

符合性审查情况

投标报价

(元)

1

深圳市盈信云链科技有限公司

通过

通过

798054.06

2

惠州市红新智能科技有限公司

通过

通过

812608.80

3

智维海纳(深圳)科技有限公司

通过

通过

805000.00

四、评审专家名单:

1.熊顺超(组长)、2.马晓慧、3. 刘勇、4.吴隆卿、5.丁小娟

五、评审委员会打分明细

供应商名称

技术商务得分

价格得分

综合得分

排名

深圳市盈信云链科技有限公司

64.80

30.00

94.80

1

惠州市红新智能科技有限公司

52.60

29.46

82.06

2

智维海纳(深圳)科技有限公司

49.20

29.74

78.94

3

六、候选中标供应商名单:

供应商名称

排名

深圳市盈信云链科技有限公司

1

惠州市红新智能科技有限公司

2

智维海纳(深圳)科技有限公司

3

七、中标(成交)信息

中标供应商、中标价格及地址

中标供应商

深圳市盈信云链科技有限公司

中标价格(元)

柒拾玖万捌仟零伍拾肆元零陆分(¥798054.06)

中标供应商地址

深圳市福田区福田街道福安社区福华一路138号国际商会大厦A栋820Y7

八、主要标的信息:

货物类

名称:详见招投标文件

品牌:详见招投标文件

规格型号:详见招投标文件

数量:详见招投标文件

单价:详见招投标文件

九、代理服务收费标准及金额:

依据深圳市财政局(财购[2018]27号)文规定的代理费用参考标准以及招标文件的规定,本项目收取招标代理服务费:人民币壹万壹仟玖佰柒拾元捌角壹分(¥11970.81)。

十、公示期限:

2025年08月18日至2025年08月21日

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:深圳市福田区华强职业技术学校

地 址:深圳市福田区莲花街道景田南四街一号

联系方式:陈老师0755-83904046(转526)

2.招标代理机构信息:

名 称:广东一德项目管理有限公司

地 址:深圳市福田区八卦岭工业区522栋二层北侧220

联系方式:陈工0755-23358868

广东一德项目管理有限公司

2025年08月18日