贵州变压器升级及新建中标结果公示(贵州经贸职业技术学院2025)



贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目采购结果更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZEF(采)2025-065
原公告的采购项目名称:贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目
项目序列号:/
首次公告日期:2025年08月08日

二、更正信息

更正事项:[采购结果]
更正内容:成交供应商:湖南亿创电力建设有限公司 报价:3800000元
更正日期:2025-08-19

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:贵州经贸职业技术学院
地 址:贵州省都匀市绿茵湖产业园区
传 真:/
项目联系人:雷昊
项目联系方式:16687880001
2.采购代理机构信息
名 称:贵州恩方工程建设咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区东山路217号中天世纪新城五组团环岛南侧商业12层1号
传 真:/
项目联系人:何淑娇、易洪梅
项目联系方式:19278516239
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:贵州省本级采购监管
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

结果更正公告.pdf
结果更正公告.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目

品目

采购单位
贵州经贸职业技术学院

行政区域
贵州省
公告时间
2025年08月18日 17:08

首次公告日期
2025年08月18日
更正日期
2025年08月19日

联系人及联系方式:

项目联系人
何淑娇、易洪梅

项目联系电话
19278516239

采购单位
贵州经贸职业技术学院

采购单位地址
详情见公告正文

采购单位联系方式
16687880001

代理机构名称
贵州恩方工程建设咨询有限公司

代理机构地址
贵州省贵阳市云岩区东山路217号中天世纪新城五组团环岛南侧商业12层1号

代理机构联系方式
19278516239

贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目的结果更正公告一、项目基本情况采购项目编号:P52000020250007QG采购项目名称:贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目财政厅项目编号:GZEF(采)2025-065采购方式:竞争性磋商PPP项目:否二、采购结果更正信息变更类型:中标人变更变更原因:原成交供应商贵州伟瑞通建设有限公司放弃成交资格,现按照本项目磋商小组推荐的成交候选人名单排序依次确定其他候选供应商为成交供应商变更前内容:成交供应商:贵州伟瑞通建设有限公司报价:4150000.00元变更后内容:成交供应商:湖南亿创电力建设有限公司报价:3800000元标包变更内容:序号标包名称标包编号是否变更中标供应商更正后的供应商1贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目P52000020250007QG001是湖南亿创电力建设有限公司:修正响应报价:3800000(元)三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。四、其他补充事宜无五、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州经贸职业技术学院地址:贵州省都匀市绿茵湖产业园区传真:/项目联系人:雷昊项目联系方式:166878800012.采购代理机构信息名称:贵州恩方工程建设咨询有限公司地址:贵州省贵阳市云岩区东山路217号中天世纪新城五组团环岛南侧商业12层1号传真:/项目联系人:何淑娇、易洪梅项目联系方式:192785162393.项目联系人项目联系人:何淑娇、易洪梅联系电话:19278516239贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目的结果更正公告一、项目基本情况采购项目编号:P52000020250007QG采购项目名称:贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目财政厅项目编号:GZEF(采)2025-065采购方式:竞争性磋商PPP项目:否二、采购结果更正信息变更类型:中标人变更变更原因:原成交供应商贵州伟瑞通建设有限公司放弃成交资格,现按照本项目磋商小组推荐的成交候选人名单排序依次确定其他候选供应商为成交供应商变更前内容:成交供应商:贵州伟瑞通建设有限公司报价:4150000.00元变更后内容:成交供应商:湖南亿创电力建设有限公司报价:3800000元标包变更内容:序号标包名称标包编号是否变更中标供应商更正后的供应商1贵州经贸职业技术学院本部、贵阳校区校园变压器升级及新建项目P52000020250007QG001是湖南亿创电力建设有限公司:修正响应报价:3800000(元)三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。四、其他补充事宜无五、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州经贸职业技术学院地址:贵州省都匀市绿茵湖产业园区传真:/项目联系人:雷昊项目联系方式:166878800012.采购代理机构信息名称:贵州恩方工程建设咨询有限公司地址:贵州省贵阳市云岩区东山路217号中天世纪新城五组团环岛南侧商业12层1号传真:/项目联系人:何淑娇、易洪梅项目联系方式:192785162393.项目联系人项目联系人:何淑娇、易洪梅联系电话:19278516239