贵州环境影响评价技术服务中标结果公示(贵州页岩气勘探开发有限责任公司2025)
关于采购贵州省正安页岩气区块安场向斜(五峰组-龙马溪组)开发建设项目(二期)环境影响评价技术服务
成交结果公示
一、项目基本信息
项目名称:关于采购贵州省正安页岩气区块安场向斜(五峰组-龙马溪组)开发建设项目(二期)环境影响评价技术服务
项目编号:XBCG202507000647
采购方式:询比采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:关于采购贵州省正安页岩气区块安场向斜(五峰组-龙马溪组)开发建设项目(二期)环境影响评价技术服务
标段编号:XBCG202507000647-001
标段内容:详情见招标文件
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2025-08-18 17:00至2025-08-19 17:00
四、成交信息
序号
成交人名称
成交价格
1
贵州中贵环保设计咨询有限公司
364000.00元
五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵州页岩气勘探开发有限责任公司
联系地址:
联系人:陆烨
联系电话:085185226512
监督人名称:
联系电话:
招标代理:贵州贵财招标有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层
联系人:张家荣
联系电话:085185226512
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)