玩具中标结果公示(贺兰县太阳城第一幼儿园2025)
贺兰县太阳城第一幼儿园采购玩具项目
中标公告
项目编号:NXJCX-CG-2025-071
采购方式:公开招标
采购人:贺兰县太阳城第一幼儿园
联系人:海燕 联系方式:18295184134
采购代理机构:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司
联系人:王子、刘菁、高原联系方式:0951-6048362
地 址:银川市金凤区宜居巷碧水蓝天南门口
中标日期:2025年8月18日
中标情况:
中标供应商名称:扬州思创教玩具有限公司
中标金额:197980.00元
地 址:宝应县安宜东路商业机械厂东侧1010室
联系电话:15009500829
中标内容:贺兰县太阳城第一幼儿园采购玩具
评标委员会:周涛(组长)、柴奇林、张明宇、王新慧、冯帆
中标服务费:5000.00元
收费标准:按照市场指导价格收取代理费用为5000.00元人民币
公示期限:1个工作日
宁夏金诚信建设工程咨询有限公司
2025年8月18日
2 招标公告附件
发布日期:2025-08-18